Для изготовления крафт пакетов традиционной прямоугольной формы применяется высокопрочная обёрточная бумага, созданная из экологически чистой длинноволокнистой слабопроваренной сульфатной целлюлозы, полученной в ходе крафт-процесса методом сульфатной варки. Исходным материалом для данного продукта служит возобновляемый природный ресурс – древесина.

Плотность указанной бумаги варьируется в пределах от 35 до 120 граммов на квадратный метр и зависит от конкретного назначения бумажного пакета, будь то упаковка стройматериалов, продуктов питания, одежды, сувениров, крупных или мелких изделий, подарков и других товаров.

Дополнительные компоненты

Помимо крафт-бумаги, используемой для изготовления упаковки, задействуются прозрачные полимеры для формирования окошек, полиэтиленовая плёнка в качестве влагоизолирующего слоя, пластиковые и верёвочные ручки, специальные красители различных оттенков для решения дизайнерских задач, а также клей и прочие материалы.

Эль пакет осуществляет производство крафт пакетов различных размеров и функционального назначения на высокотехнологичном оборудовании. Мы придерживаемся использования исключительно высококачественной бумаги и дополнительных материалов. Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей всех сфер бизнеса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *