Бумажная упаковка для фаст-фуда. Основные достоинства

[row] [col span__sm=»12″] [page_header style=»divided» type=»subnav» text_color=»dark»] [ux_banner height=»399px» bg=»362″ bg_pos=»10% 88%»] [text_box position_x=»50″ position_y=»50″] [/text_box] [/ux_banner] [gap height=»10px»]

Полиэтиленовые пакеты постепенно уходят в прошлое. На замену им пришли пакеты из бумаги. Они обрели популярность из-за их экологичности, удобству и универсальности. В разных странах бумажная упаковка для фаст-фуда применяется повсеместно. Изготавливается из переработанного материала и также вновь может быть вторично переработана. Затраты на изготовление небольшие, при этом пакеты получаются крепкими и надёжными.

Пакеты нашли применение не только как упаковка для фаст фуда, но и в других областях. Однослойные пакеты часто используют для переноски лёгких продуктов. Многослойные подходят для упаковки тяжёлых, крупных товаров.

Выбор цветов крафт пакетов небольшой. Классический цвет, получаемый при производстве, коричневый. После дополнительного процесса отбеливания получается белый цвет. Разнообразить внешний вид пакетов призвано нанесения фирменного логотипа на упаковку.

Достоинства крафт пакетов для фаст фуда

  • Экологичность.
  • Высокая прочность, надёжность.
  • Разные формы и размеры.
  • Возможность использования для рекламы товара.

Крафт упаковка для фаст фуда получила широкое распространение в заведениях быстрого питания. Они экологически чистые, натуральные, биоразлагаемые и подвергаются вторичной переработке. Пакеты удобны и практичны. Идеально подходят для переноски любого продукта быстрого питания. Чай, кофе, горячие и холодные блюда, закуски-для всего найдётся подходящая и удобная упаковка. Пищевые коробки с рекламным логотипом продвигают ваш продукт и привлекают взгляды покупателей.

[ux_products columns=»5″] [/col] [/row]